«Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий».(J.Paul Getty)
Реферальные ссылки можно размещать на досках объявлений, в форумах, в блогах, в комментариях к статьям о заработке в Интернете или о партнерских программах, в ЖЖ, В Контакте, Моем Мире В поле Мой личный сайт, На платных Витринах ссылках, показывать свою реферальную страницу в различных системах Автораскрутки и любыми другими способами, которые сочтёте целесообразными для увеличения количества Ваших рефералов и соответственно Ваших доходов в Интернете.
Поскольку сайты, в основном, англоязычные, рекомендую пользоваться переводчиком http://translate.google.com Он хоть и корявый, но суть всё-таки переводит. :)

Traffic G

Referral Link : http://trafficg.com/?member=direct7 

 Почему просто получать бесплатный трафик и прибыль, когда вы можете получить и то  и другое. Проверьте -это лучший обмен трафика в Интернете. Присоединяйтесь Сейчас!!

TrafficG  биржа целевого трафикаС 2000 года  TrafficG  был доминирующим бизнес-обменом  трафика    с некоторыми превосходными новаторскими  способами функций и услуг. 
Теперь компания  продолжает эту традицию, предоставляя каждому человеку независимо от того, кто они и где они живут доступ к   великой особенности пакетов  услуг. 

  
Станьте  членом TrafficG, и вы будете иметь возможность получать  бесплатно, гарантированных посетителей и трафик на любой сайт по вашему выбору!  

Так же, можно обновить своё Членство Получите в три раза больше трафика на ваш счет модернизации, обновления доступны в личном кабинете.  Начать можно  всего за $ 4,66 в месяц  Это даёт преимущество перед бесплатным членством.

  Это отличный способ, чтобы получить больше трафика на ваш сайт! Вы получаете процент от кредитов, полученных от ваших рефералов, вы также получаете процент от трафика от любой модернизации или покупки, сделанные ими.

 
Начать серфинг за кредиты! (Помощь Surf Bar)
Start Surfing For Credits! (Surf Bar Help)

Нажимаете на эту ссылку в своём аккаунте.
В левом квадрате вы увидите ссылки для сёрфинга. В правом написано, чтобы вы смотрели в саисок победителей. И если вы увидите там свой логин, то щёлкните на него, чтобы выиграть 300 коедитов.



Как выбрать параметры таргетинга для своих сайтов?
Вы можете изменить ваши сайты таргетинга, нажав на кнопку "Title" каждого участка от основной статистики / присвоить странице кредиты в области члена.
Вы также можете установить параметры таргетинга при добавлении новых сайтов, вы можете добавить другие сайты в любой момент, нажав кнопку "Добавить сайты"  по ссылкуев области члена.



Назначение Кредиты с помощью кнопок со стрелками рядом с каждым из ваших сайтов,. Увеличить или уменьшить количество кредитов присвоенных  каждому сайту, вы можете вручную , нужно ввести сумму в каждой коробке.
Выравнивание кнопки Нажатие на кнопку Выровнять. Это будет распределять все доступные кредиты поровну между всеми сайтами, которые вы перечислили в настоящее время.
Кнопка сброса Кнопка сброса отменяет все изменения с момента первой  загрузки .страниц.
Обнуляет  все кнопки.  0 на все задания коробки.
Сохранить изменения После завершения присвоения ваших кредитов, необходимо нажать кнопку "Сохранить изменения",
Редактирование сайтов, чтобы изменить ваши сайты название, категорию или описание, нажмите на название сайта, который вы хотите изменить.



Useful links
SuperSurf Link : 
HomePage Link : 
Referral Link1 : 
Referral Link2 : 
My Promotions Link : 

Комментариев нет:

Отправить комментарий