«Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий».(J.Paul Getty)
Реферальные ссылки можно размещать на досках объявлений, в форумах, в блогах, в комментариях к статьям о заработке в Интернете или о партнерских программах, в ЖЖ, В Контакте, Моем Мире В поле Мой личный сайт, На платных Витринах ссылках, показывать свою реферальную страницу в различных системах Автораскрутки и любыми другими способами, которые сочтёте целесообразными для увеличения количества Ваших рефералов и соответственно Ваших доходов в Интернете.
Поскольку сайты, в основном, англоязычные, рекомендую пользоваться переводчиком http://translate.google.com Он хоть и корявый, но суть всё-таки переводит. :)

понедельник, 3 декабря 2012 г.

theAdvertisingGoldMine

 Рекламирующий золотодобывающий рудник


http://www.theadvertisinggoldmine.ru/?direct
 Вы получаете до 50 % от всех платежей, которые делают рефералы в вашей партнерской сети до 5-ти уровней вниз! 
 1) Для того чтобы начать использовать данный сервис профессионально, вам нужно активировать рекламные кредиты для вашего аккаунта. Для этого зайдите в раздел Активация. В этом разделе вы можете приобретать кредиты для рекламы ваших сайтов.

 Ваши рефералы в вашей партнерской организации так же будут приобретать рекламные кредиты, а вы будете получать комиссионное вознаграждение согласно плану вознаграждений до 5-го уровня! Выберите один из 5-ти пакетов: от 10 до 100 долларов. Оплата яндекс-деньги и ликпей Если вы хотите оплатить с помощью карт VISA MasterCard - то выберите метод оплаты LiqPay - через систему LiqPay оплата с карт проходит без проблем.
 **Пожалуйста, помните:

Сайт theAdvertisingGoldMine.ru продолжает делиться участием в прибылях с Вами, пока люди продолжают вкладывать капитал в систему, или посредством повторного инвестирования их заработанных денег, или покупая новые пакеты объявления.
Мы настоятельно советуем Вам не инвестировать Ваши деньги в систему, только стремясь получать хорошие доходы в короткий промежуток времени, поскольку Вы платите за пакет рекламы, и участие в прибылях - только дополнительная премия, которую Вы получаете от нас как часть нашего обслуживания.

Это - Ваша ответственность в качестве члена theAdvertisingGoldMine.ru, мы не ответственны за любые потерянные суммы денег из-за замедления притока новых участников.

Если вы желаете заработать быстрее и больше - тогда используйте все возможности нашей партнерской программы, рекламируйте вашу партнерскую ссылку и приглашайте больше участников - клиентов и партнеров!


  
Если вы использовали системы электронных переводов, то все пройдет быстро. Если вы выбрали способ оплаты через системы банковских переводов, такие как Мигом, Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Вестерн Юнион, то в случае не поступления оплаты этот заказ будет  аннулирован ровно через 24 часа.


Удачи вам и успеха в продвижении вашего бизнеса, на сайте theAdvertisingGoldMine.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий